Конкурс молодых специалистов 2016

2016
23
Дек

В период с 13 по 19 декабря 2016 года проведен конкурс среди молодых специалистов предприятия. Конкурсная комиссия с удовлетворением отметила активное участие конкурсантов и высокий уровень представленных работ. Специалисты, проявляя творческую инициативу, профессионализм и ответственность участвуют в решении текущих задач предприятия. На основании решения конкурсной комиссии принято решение:

1. Присудить в группе "Конструкторские, расчетно-теоретические работы и обеспечение испытательной деятельности по системам спасения и агрегатам заправки" следующие места:

1

место

Федотов Павел Вячеславович

КО-1

за работу «Расчеты динамики катапультирования из УТС Як- 152 с применением катапультной системы СКС-94М2-152»

2

место

Протасов Евгений Валерьевич

КО-3

за работу «Унифицированный механизм катапультирования для систем катапультирования легкомоторных самолетов»

3

место

Циленко Ярослав Юрьевич

КО-3

за работу «Разработка мобильной установки для зарядки гидроаккумуляторов УПАЗ»

Отметить почетными грамотами следующих участников конкурса в данной группе:

Гапонов Денис Владимирович

КО-3

за работу «Колесная тележка для фиксации и перемещения конуса-датчика»

Христофорова Марина Владимировна

КО-3

за работу «Замена обратного клапана с целью увеличения производительности  изделия УПАЗ-1М»

 2. Присудить в группе "Технологические работы, организация и поддержка производственной деятельности" следующие места:

1 место

Гусаров Денис Владимирович

ОГТ

за работу «Разработка технологического процесса и управляющей программы для детали 2АС-7860-1001-Корпус с использованием 3-х и 4-х координатной обработки на обрабатывающем центре с ЧПУ»

2 место

Горячев Александр Андреевич

ОГМет

за работу «Освоение и внедрение технологии спирально-кольцевой намотки баллонов высокого давления»

2 место

Харченко Игорь Васильевич

ОГМет

за работу «Отработка технологии изготовления бесшовного лейнера металлокомпозитного баллона»

3 место

Белова Мария Александровна

Отдел 13

за работу «Решения по модификации системы ERP SyteLine»

3 место

Шаповалов Михаил Валерьевич

ОГТ

за работу «Модернизация формы для выклейки ложемента и формы для выклейки каркаса на амортизационное кресло АК-2005, АК-2005-0, АК-2005М»

 Отметить почетными грамотами следующих участников конкурса в данной группе:

Беттельс Таисия Карстеновна

ОГМет

за работу «Освоение и внедрение технологии спирально-кольцевой намотки баллонов высокого давления»

Милохин Алексей Владимирович

ОГМет

за работу «Перспективы применения гибридных стеклоуглепластиков для снижения веса изделий из композиционных материалов»

Шкилев Дмитрий Михайлович

ОГТ

за работу «Проектирование тележки для межцеховой транспортировки и испытаний ПАЗ-МК»

3. Присудить в группе «Конструкторские работы и обеспечение испытательной деятельности по снаряжению и кислородному оборудованию летчиков и космонавтов» следующие места:

1 место

Занина Клавдия Олесевна

ОГМет

за работу «Разработка конструкции пироголовки мембранного типа»

1 место

Михайлова Анастасия Андреевна

КО-2

за работу «Разработка ремонтной документации изделий  БКДУ-130 всех исполнений»

2 место

Коршунова Мария Юрьевна

КО-4

за работу «Автоматизированная система сбора и обработки телеметрических параметров и управления электроагрегатами скафандра»

2 место

Новожилов Алексей Владимирович

КО-2

за работу «Разработка ремонтных документаций  на капитальный ремонт изделий РНК-1 и КВС-2»

2 место

Филимонова Татьяна Валерьевна

ОГМет

за работу «Разработка методики проектирования облегченных металлокомпозитных баллонов высокого давления»

3 место

Горбунов Юрий Владимирович

КОКТ

за работу «Разработка корпуса БУС-МКС по аддитивной технологии»

3 место

Елдешина Елена Евгеньевна

КО-2

за работу «Облегченный гермошлем для боевого летательного аппарата»

3 место

Максимов Алексей Александрович

КО-2

за работу «Повышение эксплуатационно-гигиенических качеств противоперегрузочного костюма ППК-7»

3 место

Мокроусова Елена Александровна

КО-2

за работу «Разработка ремонтной документации изделий УВП-1 всех исполнений»

Отметить почетными грамотами следующих участников конкурса в данной группе:

Конюхов Дмитрий Владимирович

КО-2

за работу «Разработка устройства для питья летного противогаза ЛП-3-120М-1»

Сафронова Ольга Геннадьевна

КО-2

за работу «Разработка раздельного противоперегрузочного костюма ППК-7 (куртка и брюки)»

Шрамченко Анатолий Анатольевич

КО-2

за работу «Мероприятия по снижению массы защитного шлема ЗШ-10»

Юмашева Динара Рифхатовна

НИИК

за работу «Модернизация испытательного комплекса СБК-48М»

4. Наградить почетной грамотой Шкилева Дмитрия Михайловича за успешное внедрение результатов работы на практике.

5. За подготовку молодых специалистов начальнику КО-2 Киричко Юрию Петровичу объявить благодарность и наградить путевкой в пансионат «Звездный», г. Кисловодск.